Новости


1 Марта 2018

Воспитанники детских домов Дона отметили Масленицу на льду

Благотворительный фонд Ивана Саввиди выступил партнером благотворительной акции «Прощание с зимой – Масленица». В ней приняли участие более ста мальчиков и девочек из детских домов Новочеркасска, Неклиновского района, Красного Сулина и других городов. 

19 Декабря 2017

Иван Саввиди отмечен Благодарностью за деятельность по восстановлению и строительству храмов в Ростовской области

Соответствующий документ направлен Рабочей группой при Президенте РФ по вопросам восстановления объектов культурного наследия религиозного назначения.

19 Декабря 2017

Президент ФНКА греков России стал почетным гостем мероприятия, посвященного спасению евреев на острове Закинф во время Холокоста

Торжественный вечер, организованный Российским еврейским конгрессом, прошел 14 декабря, в Москве, в дни праздника Хануки.

18 Декабря 2017

Иван Саввиди отмечен Благодарностью Совета Федераций РФ за большой вклад в развитие гражданского общества

Награждение состоялось 13 декабря в рамках совместного заседания Совета при Председателе СФ по взаимодействию с институтами гражданского общества и Общественной палаты РФ.Награждение состоялось 13 декабря в рамках совместного заседания Совета при Председателе СФ по взаимодействию с институтами гражданского общества и Общественной палаты РФ.

29 Ноября 2017

Благотворительный фонд Саввиди выступил партнером конкурса «СМИротворец»

Финал IX Всероссийского конкурса на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений в прессе прошел в Москве 28 ноября на сцене театра «Геликон-опера».




Я благодарю вас за организацию поездок детей в Грецию и расцениваю этот шаг как стремление поддержать меры, предпринимаемые Администрацией Ростовской области в деле оздоровления и занятости детей, оставшихся без попечения родителей.
Министр общего и профессионального образования Ростовской области И.А.Гуськов